Vorstand (komplett), Präsident, Senat

Stefan Dößereck, Ekkehard Krull, Hans-Ulrich Rohde, Frank Rösner, Thomas Ruppert, Dr. Julius Utermann, Manfred Schweinheim, Alan Corfield, Marc-Diego Deike, Gerd Müller

(v.l.n.r.)




DAS MANAGEMENT DER RÖMERGARDE

Präsident Dr. Julius Utermann
Erster Vorsitzender Frank Ruppert
Schatzmeister Marc-Diego Deike
Geschäftsführer Frank Rösner
Senatsvorstandsvorsitzender Hartmut Heese
Senatsschatzmeister Hans-Ulrich Holzinger
Senatsschriftführer Alan Corfield
Literat Manfred Schweinheim
Kommandant und Zugleiter Gerd Müller
Justiziar Ekkehard Krull
Mediensprecher Stefan Dößereck
Anzeigenakquise Hans-Ulrich Rohde
Sandra Ziepke Mitgliederbetreuung
Henrik Theile Koordinator „Junge Römer“

Dr. Julius Utermann   

Präsident   

julius.utermann@roemergarde.de


Thomas Ruppert        

1. Vorsitzender   

thomas.ruppert@roemergarde.de

Frank Rösner        

Geschäftsführer / stv. Präsident / Prinzenführer     

frank.roesner@roemergarde.de

Marc-Diego Deike         

Schatzmeister

marc-diego.deike@roemergarde.de

 



Ekkehard Krull   

Justiziar / Internet      

ekkehard.krull@roemergarde.de

Gerd Müller       

Marketing / Kommandant / Zugleiter    

gerd.mueller@roemergarde.de

Manfred Schweinheim        

Literat       

manfred.schweinheim@roemergarde.de


Stefan Dößereck       

Mediensprecher / Kommunikation / Schriftführung

stefan.doessereck@roemergarde.de

Hans Ulrich Rohde         

Anzeigenakquise    

hans-ulrich.rohde@roemergarde.de

Henrik Theile     

Koordinator "Junge Römer"

henrik.theile@roemergarde.de

Sandra Ziepke      

Mitgliederbetreuerin

sandra.ziepke@roemergarde.de

 

 


            

 

 

Hartmut Heese  

Senatspräsident

hartmut.heese@roemergarde.de

Hans-Ulrich Holzinger 

Kassierer Senat  

ulrich.holzinger@roemergarde.de

Alan Corfield     

Schriftführer Senat, stv. Schatzmeister / Liederheft / Fotos

alan.corfield@roemergarde.de